09.05.2024 07:17

День Победы. Парад

a7cb3dafca3f50dd84affcc65c9ac7e6C9qoiErzJXIlCjjXcQo_LMwJNkhXCy3CkbkM2TdjPypct0DJcuJzc84G7L-JUkjIuIjaYQ55zvSO8wnkozYt1fvs

Во второй половине состоялось торжественное открытие парада Победы. По центральной площади детского сада под звуки марша ровным строем прошли отважные отряды десантников – воспитанники группы «Радуга», моряков – воспитанники группы «Малинка», лётчиков – воспитанники группы «Подснежник» и танкистов – воспитанники группы «Колокольчик». Праздничную концертную программу продолжили воспитанники группы «Вишенка» и «Колокольчик», исполнив песню «Матушка Земля» и танец «Смуглянка». Впечатлило зрителей и участников парада показательное выступление воспитанников Федерации Каратэ Киокусинкай. Под руководством тренера Бархатова В.В. юные каратисты продемонстрировали навыки боевого искусства, приёмы и упражнения, которыми они овладели на занятиях секции.