22.12.2020 09:22

11. Вакантные места для приема (перевода)

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) обучающихся по реализуемой образовательной программе дошкольного образования на 28.04.2023 г.:

Вакантные места для приема и перевода детей по реализации основной образовательной программы отсутствуют. По каждой образовательной программе: Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МКДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" - 0 мест. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи МКДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" - 0 мест. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для групп оздоровительной направленности для детей с туберкулёзной интоксикацией МКДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" - 0 мест.

• Группа для детей       от 2 до 3 лет —   0 мест;
  • Группы для детей       от 3 до 4 лет —  0 мест;
  • Группы для детей       от 4 до 5 лет —  0 мест;
  • Группы для детей       от 5 до 6 лет —  0 мест;
  • Группы для детей       от 6 до 7 лет —   0 мест.