20.10.2022 23:42

Детство в теплых ладонях

В нашем детском саду состоялся конкурс среди младших воспитателей МКДОУ ШР «Детский сад 12 «Солнышко» «Детство в теплых ладонях».

Программа конкурсных мероприятий проходила в несколько этапов. Конкурс «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА» проводился в торжественной обстановке. Участники представили краткий анализ своей деятельности, рассказали о достижениях за весь период работы и своем увлечении (хобби), продемонстрировали форму (санитарную одежду) младшего воспитателя.

Конкурс «ВНИМАНИЕ, СЭС!» предполагал тестирование по соблюдению санитарных эпидемиологических требований.

Конкурс «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ» прошел в формате изготовления и презентации поделок из бросового материала. Оценивалась оригинальность представления работы, её педагогическая значимость, творческие способности участников, искусство общения с аудиторией, индивидуальность идеи.

Завершающим этапом стал конкурс «ТВОРЧЕСКАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ», где конкурсанты на свой выбор инсценировали сказку, рассказывали стихотворение, проводили игру, представляли рецепт оригинального блюда для ребёнка, пели песни и многое другое.

Искренне поздравляем всех участников и победителя Запрягаеву Анастасию Леонидовну!