27.07.2024 07:11

06. Педагогический состав

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Шелеховского района "Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко"  Персональный состав педагогических работников, реализующих "Основную образовательную программу дошкольного образования Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Шелеховского района «Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко" на 01.05.2024.
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Шелеховского района «Детский сад комбинированного вида №12 «Солнышко»  Персональный состав педагогических работников, реализующих "Адаптированную основную образовательную программу для групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи" Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Шелеховского района «Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко" на 01.05.2024.

Педагогические работники, реализующие "Образовательную программу дошкольного образования Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Шелеховского района "Детский сад комбинированного вида №12 "Солнышко" не имеют ученую степень и ученое звание