21.10.2022 00:10

От призвания – к признанию!

fe5d93_b9f08ce0ab3949288e1eeb64bc9ca219~mv2

В Шелеховском районе прошёл конкурс среди педагогов «Родительское признание-2022». Участие в нём приняли специалисты, которые трудятся в сфере образования не менее семи лет и ранее не становились победителями данного конкурса. Мероприятие состоялось под лозунгом «От призвания к признанию».

В этот раз вместо определения лидеров в номинациях было решено предоставить родительским коллективам образовательных учреждений право самостоятельно выбрать своего лучшего педагога. При рассмотрении кандидатур родители воспитанников учитывали результаты профессиональной деятельности, мастерство и авторитет, умение выстраивать взаимоотношения с детьми и создавать благоприятные условия для развития личности ребёнка.

От нашего образовательного учреждения памятного знака «Родительское признание 2022» удостоилась Иванова Маргарита Викторовна.

Уважаемая Маргарита Викторовна, примите искренние поздравления и слова благодарности за ежедневный вклад в будущее нашего города – обучение и воспитание детей дошкольного возраста. Мы гордимся Вами!