15.03.2023 13:05

Новое начало: открытие детского сада!

Торжественное открытие

"Солнышко" открывает свои двери после капитального ремонта!

Радость и улыбки вернулись в детский сад после долгого периода капитального ремонта. После завершения работ и прохождения всех необходимых проверок сад готов к приему маленьких жителей в обновленных помещениях. В рамках капитального ремонта была проведена замена отопительной системы, водоснабжения и канализации, кровли, оконных блоков, сантехники, установка новых дверей и проведено полное обновление интерьера помещений. В результате восстановленные помещения не только соответствуют всем требованиям безопасности и комфорта для детей, но и обладают современным дизайном и удобствами. "Мы очень рады сообщить, что наш детский сад готов принимать детей снова. Мы проделали огромную работу, чтобы обновить здание и сделать его безопасным и удобным для наших воспитанников. Сад готов принимать детей в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами безопасности. Капитальный ремонт детского сада - это инвестиция в будущее, которая обеспечит безопасную и комфортную среду для детей, воспитание которых является приоритетом для нашей организации", - сказала заведующий детским садом Захарова Татьяна Владимировна.