10.04.2023 14:24

Письмо российскому солдату

Акция Письмо солдатуАкцияАкцияАкцияАкцияАкцияАкцияАкцияАкция

С самого начала специальной военной операции российские дети поддерживают наших бойцов. Эта традиция берет своё начало ещё с Великой Отечественной войны. Письма станут для солдат доброй весточкой, благодарностью и послужат своеобразным оберегом.

Воспитанники МКДОУ ШР «Детский сад №12 «Солнышко» приняли активное участие в Акции «Письмо-поздравление с Днём Победы от ребят для бойцов СВО». Дети с теплотой и нежностью отнеслись к заданию. Вместе со своими воспитателями и родителями изготовили и подписали для солдат 77 писем, которые будут направлены на передовую, в пограничные военные части и госпитали.

Свои рисунки ребята украсили символами в поддержку Армии России и государственного флага, изображениями белых голубей – символом мира, который защищают наши солдаты. Поздравили военнослужащих с наступающим празднованием Дня Победы. Пожелали с победой живыми вернуться домой. Ребята искренне переживают за солдат и гордятся ими!!! Хотят быть похожими на них!!! Спасибо тебе, Российский Солдат!!!!

Присоединяйтесь сами и подключайте своих друзей, близких и знакомых к Акции!