06.08.2023 14:59

К новому учебному году готов!

Oc0kDpyE6_E3QY-EtYs6nkffG_ZxlnTyQ

1 августа 2023 года в Шелеховском районе начала работать межведомственная комиссия по проверке готовности муниципальных образовательных учреждений к началу 2023-2024 учебного года. В ходе проверки нашего дошкольного учреждения комиссия уделяла внимание общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований, озеленению территории, соответствия развивающей предметно-пространственной среды требованиям ФГОС ДО и ФОП ДО. К дошкольному учреждению предъявляются серьезные требования: организация достаточного освещения и режима проветривания, удобная мебель, соответствующая возрасту воспитанников, готовность инженерных сетей, санузлов и много-много другое. В обязательном порядке проверяется готовность пищеблока, работа холодильного и технологического оборудования.

Благодаря сплоченным стараниям коллектива МКДОУ ШР №12 "Солнышко"

и семей воспитанников детский сад успешно прошел проверку, был принят без замечаний,

получил положительные отзывы членов комиссии и готов к работе в новом учебном году!!!