20.09.2023 12:19

YjvHzoy3Ss8SRNynXhtwwM

В период с 18 по 22 сентября 2023 года пройдет

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

🚦Неделя БДД проводится в целях совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений.

🚦В рамках Недели БДД во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД будут организованы мероприятия, направленные на обучение детей безопасному поведению на дорогах, с использованием различных форматов.
🚦Для несовершеннолетних будут организованы обучающие занятия, конкурсы, викторины, флешмобы, акции, классные часы, пешеходные экскурсии по улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций, «минутки безопасности» с обязательным акцентированием внимания детей на недопустимости использования гаджетов при переходе проезжей части дороги, а также дополнительные инструктажи с детьми.

👫20 сентября во всех образовательных учреждениях пройдет "Единый день безопасности дорожного движения".

Уважаемые родители,
приглашаем вас присоединиться к проведению мероприятий!

Информационные материалы_АОМ_ПДД при использовании СИМ

Вебинар Обеспечение безопасности детей и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма