26.11.2023 01:41

С Днём Матери!

mSQJu2HTxno5NCeQcu6TecLMCn7PMkN_ku9CEYMGYNegBIYjtkmPINEZB1C_GkXPEYfHTNQGsLXvcfoslUHtfMx0yS3p5e76-acfi9qGB_wbusfttrkXG6ark

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека!

В нашем детском саду неделя, посвященная Дню Матери, проходит трепетно и интересно. Педагоги проводят беседы о мамах, читают художественные произведения, дети рассказывают о профессиях своих мам, учат замечательные песни и стихи, рисуют портреты любимых мамочек и готовят им подарки, поздравления и пожелания. В группах совместно с родителями организованы фотовыставки, где запечатлены самые радостные моменты в объятьях мам. На 1 этаже сада оформлена поздравительная фотогалерея «Мама - мой лучший друг». С 22 ноября для детей прошли тематические развлечения «День матери». Праздничная программа для любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Дети поздравили своих мам трогательными стихотворениями, спели ласковые и добрые песни, станцевали весёлые танцы. А мамы с удовольствием участвовали в разных конкурсах на радость своим любимым дочкам и сыночкам. Трогательным моментом стало вручение мамам красочных поздравительных подарков, сделанных детьми с большой любовью. Все мамы, пришедшие на праздник, просто светились каким-то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Педагогам было очень приятно видеть сияющие глаза и счастливые улыбки мам и детей.

Дорогие мамы, от души поздравляем вас с праздником и желаем оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными.

Пусть каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пусть ваше материнское сердце не знает печали. Дети радуют успехами и заботой! Добра вам и радостного материнства!

Уважаемые гости сайта, конечно же, в этот день советуем навестить самого дорогого человека — маму. День матери - замечательный день, а, значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Ведь смысл праздника в том, чтобы мы уделяли внимание своим матерям.