14.12.2023 14:16

Сильна Россия связью поколений. Итоги конкурса

Подведены итоги Муниципального этапа Регионального конкурса программ и методических разработок по патриотическому воспитанию «Сильна Россия связью поколений». На оценку экспертной комиссии конкурсные работы представили 17 педагогов Шелеховского района. Представленные материалы оценивались по двум номинациям: «Программно-методические материалы по организации образовательного и воспитательного процесса» и «Лучшие практики работы по патриотическому воспитанию». Наше образовательное учреждение на конкурсе представляли педагоги Власова Ю.О., Шляжене И.В. и Никитина Я.В. с практикой работы по патриотическому воспитанию в формате акции "Сад памяти", реализованной в условиях дошкольного образовательного учреждения МКДОУ ШР «Детский сад №12 «Солнышко».

Поздравляем педагогов, занявших 2 место!  Желаем творческих успехов и новых побед!