18.12.2023 14:03

В гостях у детства

xFuhv87jaB8h6kEvA1gZ9gJWzhqaihTwc01M1fPTphdoDGG2TMlrT7I

В рамках консультационного пункта педагоги Кун А.М. и Арсланова Л.Ф. провели развлечение "Кошка" для малышей и их родителей. Данное мероприятие направлено на развитие речи ребёнка раннего дошкольного возраста. Занятие прошло в игровой форме. Первая часть включала в себя сюрпризный момент - в гости к ребятам пришла кошка. Стимулируя высказывания детей, создавалась проблемная ситуация, кошка проголодалась, надо её накормить. Детки с удовольствие покормили кошечку, поиграли с ней и устроили лежанку для отдыха. Родители дошкольников также активно включились в работу, помогая своим деткам. Данная форма работы с родителями позволяет педагогу более понятно объяснить планомерное развитие каждого воспитанника, а родители могут увидеть результаты своего ребенка в образовательном процессе.