29.12.2023 14:58

Конкурс на лучшую снежную постройку "Зимние забавы"

2In78AzkJloINs6K1Ldk2k_Z99BYTGl74ejag5EDhz3MWdjIKwhq35cwuPCzHYMFxo9GFBQ7V_g1UaX5pWlw7dVcLVpmguvOSUMtGltkm7KXzo7piKPv5RrqAN4UJ5fwxVLwb_c0v8bCokIvycfFmnd-qMltOjAT1erUAaKCESUBZmug

Основная идея конкурса не просто украсить групповые участки забавными снежными постройками, а организовать среду для двигательной активности в зимний период. Теперь ребята могут полазить по снежному туннелю, поиграть в хоккей, в снежный мини гольф, покататься на лыжах, попасть в цель, преодолеть снежные препятствия или просто скатиться с горки. Педагоги, родители и дети проявили творческую фантазию. Получились целые творческие проекты, которые имеют свое название, а некоторые группы даже собрали картотеку игр зимних забав для своих участков. В конкурсе приняли участие все группы и в настоящее время подведены итоги конкурса. Поздравляем победителей!

1 место – спортивный участок, гр. «Малинка», гр. «Незабудка»

2 место – гр. «Клубничка», гр. «Радуга»

3 место – гр. «Брусничка», гр. «Колокольчик»

В номинациях