13.01.2024 14:56

До свидания, наша Ёлочка!

2Q1T7VPDEswbxExT0h8WBcoK13KMW6OkcwpfCd2HrjzA9apDgFGwd18CSjC7ONXM8oCeogyr_j4r8

Незаметно и весело прошли новогодние и рождественские праздники. Наступил 2024 год. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 12 января у ребят в детском саду прошёл праздник «Прощание с новогодней Ёлочкой». Нам удалось ещё разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки. Мероприятия прошли в каждой группе и получились весёлыми, шумными и увлекательными. К детям приходили герои русских народных сказок, с которыми ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихотворения, участвовали в интересных играх. Пушистая красавица порадовала наших воспитанников еще раз своей красотой и великолепием. А дети на прощание «обняли» свою ёлочку общим хороводом и тепло попрощались с ней до следующего Нового года: «До свидания, Ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, Ёлочка, будем помнить мы!».