28.03.2024 14:10

Районная практическая конференция "Лучшие педагогические практики"

photo_2024-03-28_21-18-25photo_2024-03-28_21-15-37Никитина конференцияБольшакова конференцияБаженова конференцияЖуйкова конференция

26.03.2024 в МКОУ "НШДС №13" состоялась районная практическая конференция "Лучшие педагогические практики" для педагогов дошкольных образовательных организаций. Конференция является важнейшей площадкой для обмена опытом и дискуссий, где педагоги собираются, чтобы поделиться своими знаниями, видением текущего положения дел в образовании, обсудить продуктивные стратегии процесса обучения и воспитания. Педагоги нашего дошкольного учреждения поделились с коллегами новыми подходами и игровыми технологиями в работе с детьми дошкольного возраста.

Выражаем огромную благодарность организаторам конференции и коллегам за предоставленный педагогический опыт и полезную информацию!

Желаем дальнейшего творческого развития и самореализации!

ФИО участника

Образовательная организация

Тема практики

Форма выступления