08.07.2024 17:55

День семьи, любви и верности

stih66838_5c5bNvQkkFzx89kxt3ziufn6k8M47k0zsd-1kYnv6AjzbP40_lb1qjKNgVUYPSLbfRgPr8x1OxbtLyuqQgeR5n1KPZ_MV-iCSdf46cAHeeUG0WKJEs

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник, посвящённый сохранению семейных ценностей – «День семьи, любви и верности». Он совсем ещё молодой в нашей стране, но такой нужный! В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому тёплому, нежному, любимому Всероссийскому празднику. В фойе детского сада оформлена фотозона на тему «Семья». В центральном коридоре первого этажа создана красочная выставка семейных рисунков. Для воспитанников и их родителей состоялся совместный досуг, на котором ребята узнали о символе любви и чистоты семейных отношений – ромашке. Дети с родителями танцевали, играли в народные игры. Этот праздник призывает каждого задуматься о ценности родных людей. Семья в жизни человека занимает очень большое место. Там, где семья, там любовь и верность. А, значит, счастье!